В «Диком месте» началось лето, а вместе с ним — летние вечеринки у моря. Первая — уже в пятницу, 5 июня. Тёплая, почти домашняя встреча на закате: кубинские ритмы, море рядом, ужин с видом на горизонт. Можно просто приехать на вечер — потанцевать, поужинать, уехать с закатом. А можно остаться с ночёвкой, чтобы продлить удовольствие: заселиться в домик, днём провести время за книгой на собственной террасе или насладиться тишиной леса, гуляя по летним тропинкам, а вечером спуститься к кафе на танцы. Выбрать домик можно в одном из двух комплексов: